Камчатка: SOS!
Save Our Salmon!
Спасем Наш Лосось!
Сохраним Лососей ВМЕСТЕ!

  • s1

    SOS – в буквальном переводе значит «Спасите наши души!».

    Камчатка тоже посылает миру свой сигнал о спасении – «Спасите нашего лосося!»: “Save our salmon!”.

  • s2

    Именно здесь, в Стране Лососей, на Камчатке, – сохранилось в первозданном виде все биологического многообразие диких стад тихоокеанских лососей. Но массовое браконьерство – криминальный икряной бизнес – принял здесь просто гигантские масштабы.

  • s3

    Уничтожение лососей происходит прямо в «родильных домах» – на нерестилищах.

  • s4

    Коррупция в образе рыбной мафии практически полностью парализовала деятельность государственных рыбоохранных и правоохранительных структур, превратив эту деятельность в формальность. И процесс этот принял, по всей видимости, необратимый характер.

  • s5

    Камчатский региональный общественный фонд «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!» разработал проект поддержки мировым сообществом общественного движения по охране камчатских лососей: он заключается в продвижении по миру бренда «Дикий лосось Камчатки», разработанный Фондом.

  • s6

    Его образ: Ворон-Кутх – прародитель северного человечества, благодарно обнимающий Лосося – кормильца и спасителя его детей-северян и всех кто живет на Севере.

  • s7

    Каждый, кто приобретает сувениры с этим изображением, не только продвигает в мире бренд дикого лосося Камчатки, но и заставляет задуматься других о последствиях того, что творят сегодня браконьеры на Камчатке.

  • s8

    Но главное, это позволит Фонду организовать дополнительный сбор средств, осуществляемый на благотворительной основе, для организации на Камчатке уникального экологического тура для добровольцев-волонтеров со всего мира:

  • s9

    «Сафари на браконьеров» – фото-видеоохота на браконьеров с использованием самых современных технологий по отслеживанию этих тайных криминальных группировок.

  • s10

    Еще более важен, контроль за деятельностью государственных рыбоохранных и правоохранительных структур по предотвращению преступлений, направленных против дикого лосося Камчатки, являющегося не только национальным богатством России, но и природным наследием всего человечества.

  • s11

    Камчатский региональный общественный фонд «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!» обращается ко всем неравнодушным людям: «Save our salmon!» – Сохраним нашего лосося! – SOS!!!

  • s12
  • s13
  • s14
  • s15
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чемпионат по каратэ-до Сётокан в Звёздном

Чемпионат по каратэ-до Сётокан в Звёздном 04 фев 2015 11:00 #4271

  • Гаврилыч
  • Гаврилыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 3
Чемпионат по каратэ-до Сётокан в «Звёздном»
1 февраля 2015 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» Петропавловска-Камчатского был проведён Чемпионат и Первенство Камчатского края по восточному боевому единоборству «Сётокан». Готовил чемпионат и проводил президент Камчатской краевой федерации восточного боевого единоборства Сётокан, есаул Союза казаков России, Алексей Николаевич Крошкин, 5 дан JKS. В соревнованиях приняли участие команды: ДЮСШ-5, РФСОО «ККФ ВБЕ», АНО ДЮСК «Школа Будо», CК «Спрут» (г. Елизово) и Всекамчатский Союз казаков. Всего в количестве 76 каратэков. Среди них 10 девчонок и 66 мальчишек, юношей и мужчин свыше 17 лет. Соревнования проводились в возрастных категориях: 8-9; 10-11; 12-14; 15-16; и свыше 17 лет. У детей в двух номинациях: ката (показательные выступления по владению приёмами ударной и защитной техники) и кумитэ (контактные поединки). У юношей, девушек и мужчин, в дополнение к указанным индивидуальным, проводились ещё и командные ката и кумитэ.
Казачий молодёжный оборонно-спортивный клуб «Раздольный Круг» Всекамчатского Союза казаков, в связи с тем, что возрастная категория его каратэков представляет на сегодня пока только детей от 5 до 7 лет и в чемпионате участия не принимала – выставил только одного, наиболее подготовленного, 7-летнего участника Ярослава Струначёва-Отрока, 6 кю (зелёный пояс), который всё-таки вырвал у 8-9-летних участников 3-е место по ката.
Чемпионат проходил с 10 до 16 часов. В результате упорных боёв, победителями и призёрами командных соревнований стали:
Командное ката: 1 место – Донской Иван, Быков Владислав, Кузьмин Влас.
2 место – Ищук Анна, Паламарчук Екатерина, Риковский Дмитрий.
3 место – Рахматуллин Елисей, Бурик Тимур, Кузьмин Владислав.
Командное кумитэ: 1 место – Садиков Сергей, Донской Иван, Бондарь Павел.
2 место – Файзуллоев Вадим, Быков Владислав, Пирожников Дмитрий.
3 место – Бурик Тимур, Кузьмин Влас, Кузьмин Владимир.

Таблица призёров соревнований на момент закрытия Чемпионата выглядела так:

1. ДЮСШ-5 Риковский Дмитрий 1 место по ката, дети 8-9 лет.
2. ДЮСШ-5 Данилов Виталий 2 место по ката, дети 8-9 лет.
3. Союз казаков Струначёв-Отрок Ярослав 3 место по ката, дети 8-9 лет.
4. ДЮСШ-5 Ободенко Пётр 1 место по ката, дети 10-11 лет.
5. ДЮСШ-5 Кузьмин Владислав 2 место по ката, дети 10-11 лет.
6. ДЮСШ-5 Самонов Алексей 3 место по ката, дети 10-11 лет.
7. ДЮСШ-5 Бурик Тимур 1 место по ката, юноши 12-14 лет.
8. ДЮСШ-5 Садиков Сергей 2 место по ката, юноши 12-14 лет.
9. ДЮСШ-5 Ким Вячеслав 3 место по ката, юноши 12-14 лет.
10. ДЮСШ-5 Гейдаров Эльчин 1 место по ката, юноши 15-16 лет.
11. ДЮСШ-5 Кузьмин Влас 2 место по ката, юноши 15-16 лет.
12. ДЮСШ-5 Донской Иван 3 место по ката, юноши 15-16 лет.
13. ККФ ВБЕ Бондарь Павел 1 место по ката, мужчины ст. 17 лет.
14. ККФ ВБЕ Пирожников Дмитрий 2 место по ката, мужчины ст. 17 лет.
15. ККФ ВБЕ Иванцов Александр 3 место по ката, мужчины ст. 17 лет.
16. ДЮСШ-5 Паламарчук Екатерина 1 место по ката, девушки 10-16 лет.
17. СК «Спрут» Ластовская Алёна 2 место по ката, девушки 10-16 лет.
18. СК «Спрут» Гинзбург Кристина 3 место по ката, девушки 10-16 лет.
19. ДЮСШ-5 Риковский Дмитрий 1 м. по кумитэ, дети 8-9 лет.
20. СК «Спрут» Брекаловский Семён 2 м. по кумитэ, дети 8-9 лет.
21. ДЮСШ-5 Ляхов Роман 3 м. по кумитэ, дети 8-9 лет.
22. ДЮСШ-5 Паламарчук Екатерина 1 м. по кумитэ, юноши и дев. 10-11 лет.
23. СК «Спрут» Ластовская Алёна 2 м. по кумитэ, юноши и дев. 10-11 лет.
24. ДЮСШ-5 Ищук Анна 3 м. по кумитэ, юноши и дев. 10-11 лет.
25. ДЮСШ-5 Файзуллоев Вадим 1 м. по кумитэ, юноши и дев. 12-13 лет.
26. ДЮСШ-5 Бурик Тимур 2 м. по кумитэ, юноши и дев. 12-13 лет.
27. ДЮСШ-5 Садиков Сергей 3 м. по кумитэ, юноши и дев. 12-13 лет.
28. ДЮСШ-5 Донской Иван 1 м. по кумитэ, юноши и дев. 14-15 лет.
29. ДЮСШ-5 Кузьмин Влас 2 м. по кумитэ, юноши и дев. 14-15 лет.
30. ДЮСШ-5 Рахматуллин Елисей 3 м. по кумитэ, юноши и дев. 14-15 лет.
31. ДЮСШ-5 Гейдаров Эльчин 1 м. по кумитэ, юноши и дев. 16-17 лет.
32. ДЮСШ-5 Быков Владислав 2 м. по кумитэ, юноши и дев. 16-17 лет.
33. ДЮСШ-5 Донской Иван 3 м. по кумитэ, юноши и дев. 16-17 лет.
34. ККФ ВБЕ Бондарь Павел 1 м. по кумитэ, мужчины ст. 18 лет.
35. ККФ ВБЕ Пирожников Дмитрий 2 м. по кумитэ, мужчины ст. 18 лет.
36. ККФ ВБЕ Иванцов Александр 3 м. по кумитэ, мужчины ст. 18 лет.

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДИЛА СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ В СОСТАВЕ:

№ Фамилия, имя, отчество Судейская категория Судейская должность Оценка

1. Крошкин Алексей Николаевич 1 главный судья соревнований, рефери хорошо
2. Курильская Евгения Николаевна 2 главный секретарь хорошо
3. Афанасьева Анна Геннадьевна 3 Секретарь, боковой судья хорошо
4. Кузьмина Ирина Валерьевна б/к Секретарь, боковой судья хорошо
5. Ищук Юлия Викторовна б/к Секретарь, боковой судья хорошо
6. Егоров Валерий Павлович 1 рефери, боковой судья хорошо
7. Глинкин Валерий Иванович 1 арбитр, боковой судья хорошо
8. Поплавский Александр Александрович 2 рефери, боковой судья хорошо
9. Струначев-Отрок Геннадий Яковлевич 2 боковой судья хорошо
10. Пирожников Дмитрий Владимирович 3 рефери, боковой судья хорошо
11. Бондарь Павел Михайлович 3 арбитр, боковой судья хорошо
12. Хабаров Дмитрий Сергеевич 3 рефери, боковой судья хорошо
13. Иванцов Александр 3 рефери, боковой судья хорошо
14. Бондарь Михаил Андреевич б/к боковой судья хорошо
15. Донской Иван Дмитриевич б/к боковой судья хорошо
16. Железняков Максим Геннадьевич б/к боковой судья хорошо
17. Завгаров Рустем Дулкынович б/к боковой судья хорошо
18. Кузьмин Влас Владимирович б/к боковой судья хорошо
19. Крошкин Егор Алексеевич 1 Боковой судья хорошо
20. Налескин Александр Юрьевич 1 боковой судья хорошо

Казакинформ.

Attached files
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат по каратэ-до Сётокан в Звёздном 04 фев 2015 11:04 #4382

  • Гаврилыч
  • Гаврилыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 3
Призёры чемпионата 14-15 летнего возраста: Э. Гейдаров, В. Кузьмин, И. Донской.

Attached files
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат по каратэ-до Сётокан в Звёздном 04 фев 2015 11:06 #4462

  • Гаврилыч
  • Гаврилыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 3
Призёры чемпионата края старше 18 лет: П. Бондарь, Д. Пирожников, А. Иванцов.

Attached files
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат по каратэ-до Сётокан в Звёздном 04 фев 2015 11:09 #4529

  • Гаврилыч
  • Гаврилыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 3
Боевые девчонки: Е. Паламарчук, А. Ластовская, К. Гинзбург.

Attached files
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат по каратэ-до Сётокан в Звёздном 04 фев 2015 11:13 #4587

  • Гаврилыч
  • Гаврилыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 3
Все призёры и судьи Чемпионата Камчатского края по каратэ-до Сётокан. Пятый слева, сидящий в первом ряду - казачок Ярослав Струначёв-Отрок.

Attached files
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.252 секунд